Zavezu

Сервис доставки
  • Сухарная, 35 к4 — 408 офис; 4 этаж
  • Обувной комбинат Корс 200 м

Пользовался услугами ZAVEZU уже несколько раз, и вот, дозрел до отзыва.

Пользовался услугами ZAVEZU уже несколько раз, и вот, дозрел до отзыва.

Отзыв - насквозь положительный. У меня истории общения с курьерской службой просто насквозь анекдотические. То позвонит мама и скажет: "Я купила по-дешевке ведро клубники! Приезжай срочно, пока она не пропала! Заморозите, или варенья наделаете!" То я выиграю коробочку мороженого, забирать которую нужно в рабочее время... И тут на помощь приходит ZAVEZU!

Курьер на мотоцикле, доставший из рюкзака за спиной то самое ведро ягоды - это было круто. Равно как и курьер, сумевший пройти квест, описанный мной как "В первомайском сквере найдите крохотный прилавок с мороженым, ориентируясь за зеленые шарики, назовите пароль "Jumbojet", заберите коробочку мороженого и быстро уйдите с ним в закат, пока не растаяло!"

Я по профессии - менеджер продаж, и регулярно слышу от клиентов: "А можно мне СРОЧНО, прямо сейчас, привезти 10 туб краски?" А у нас машина загружается утром и едет на развоз грузов по всем точкам, раньше таким клиентам приходилось изыскивать возможность приехать к нам самим. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать для решения этой проблемы.