Зависаний.net

Центр компьютерных услуг
  • Толстого, 48
  • Октябрьская 440 м
  • Метро Октябрьская 400 м

Вообще я отзывы никогда не писал, но этот случай не могу оставить без внимания.

Вообще я отзывы никогда не писал, но этот случай не могу оставить без внимания.
31 декабря около 18-00 (6 часов до Нового Года) - последние приготовления перед тем, чтобы сесть за стол....И вот тут то все и случается - мое единственное окно в мир ноутбук с громкими звуками прерывает онлайн трансляцию одного из федеральных каналов и выключается. Пытаюсь включить - выдает какие-то надписи. А как же бой курантов, поздравление президента и просмотр фильмов на каникулах?!
В телефоне в дубльгисе начинаю искать фирмы по ремонту, набираю им - кто-то предлагает перезвонить после 3-го числа, кто-то не берет трубку, но НЕ эта компания!!!!
Не смотря на считанные часы до НГ и пробки, приехал мастер и реанимировал мой ноутбук, даже систему переустанавливать не пришлось. Всему виной оказался скачек напряжения. Мастер сделал нам предновогоднюю скидку, а вот сесть с нами за стол отказался.
В общем, спасибо Вам за оперативность, за то, что всегда готовы и за новогоднее настроение!