Зависаний.net

• Толстого, 48
  • Октябрьская 440 м
  • Метро Октябрьская 400 м
Наталья Маматова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 29 октября у меня потух ноутбук, я вызвала мастера с этой конторы, на дому не стал смотреть что случилось, сказал что возьмет на экспертизу дня на три, а мне он срочно нужен для работы... пришлось заплатить ему за срочность лишних 800 рублей.... а в итоге просто нужно было заменить блок питания!!! Привез мне к вечеру блок питания за 1750 руб, ни чека на него, ни квитанции.... Вчера этот блок питания перегорел, прошло с момента покупки 3 месяца и десять дней... звоню в эту контору, связалась с мастером а он говорит что гарантия на него все три месяца.... И что теперь, деньги на ветер????

Добрый день, приносим свои извинения, но оплаты за срочность у нас в компании нет, если с вас взяли за это деньги, мы вам их вернем.

С неисправным блоком питания диагностика только в сервисе, по месту провести такую диагностику возможности нет, очень часто неисправный блок питания выводит из строя контроллер питания и часть компонентов ноутбука и требуется диагностировать весть ноутбук.

Наши инженеры всегда оставляют акт выполненных работ и все сопутствующие документы, если у вас, что то отсутствует, мы готовы вам это предоставить.

Блок питания не является конечным продуктом, поэтому гарантия на него 3 месяца.