Зависаний.net

Центр компьютерных услуг
  • Гоголя, 15 — 807 офис; 8 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Никогда не обращайтесь в этот центр. Отдала свой ноутбук, в середине октября 2015 года, специалисту Максиму, через неделю он вернул мне не до конца отремонтированную вещь и решил, что на этом весь ремонт закончился. Я возмутилась, он забрал его доделывать и 3,5 месяца я не могла вернуть ноутбук. Максим постоянно врал, придумывая какие то проблемы, на мой вопрос, по какой причине он не возвращает мою вещь, вразумительного ответа я так и не услышала. По телефону 3804876 отвечала девушка Аня, которая по началу пыталась быть вежливой, но позже из ее нервного объяснения, я поняла, что ответственности за своих специалистов они не несут, а Максим вообще у них больше не работает, то есть, это оказались мои проблемы, как я буду забирать ноутбук. Я до сих пор в шоке от такого хамства. Жаль потраченных нервов и времени.

Сроки поставки новой системы охлаждения для вашего ноутбука, заняли достаточно продолжительное время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Часть услуг Максим как оказалось, оказывал вам уже лично, так как был уволен из компании 2 месяца назад.

• Юлия, спасибо вам за ваш отзыв, мы уже это учли и впредь наши инженеры всегда оставляют расписку при заборе оборудования в сервис центр.

• Мы тоже знакомы с Максимом .