Зависаний.net

Центр компьютерных услуг
  • Гоголя, 15 — 807 офис; 8 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Ответственности за инженеров и качество выполненной работы не несут, но деньги при этом берут с клиентов вовремя!!! Обратились в начале декабря. Инженер Максим установил Виндоуз, не проверив, работает ли звук. Когда мы поняли, что звука нет, позвонили Максиму. Он кормил нас завтраками, давал инструкции по телефону, обещал приехать. По сей день мы ждем. Обратились к Анне (она отвечает на звонки). Она сообщила, что мы не успели заявить о проблеме в течение 14 дней после установки Виндоуз, а следовательно, гарантийный срок прошёл. Максим, вообще, у них не работает больше.

Простите нас, Амир.

Во всех гарантийных случаях, обращайтесь сразу в компанию, наш менеджер согласует с вами дату и время гарантийного выезд и сформирует заявку.

Компания снимает с себя ответственность, во всех случаи когда клиенты, обмениваются контактами с инженерами и выбирают обращаются к ним напрямую.

• Простите нас, Амир.