Зависаний.net

Центр компьютерных услуг
  • Гоголя, 15 — 807 офис; 8 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Не обращайтесь в эту фирму!!! В этой типа фирме у меня украли ноутбук и фирма не хочет мне возмещать ущерб. Как оказалось, что они не несут материальную ответственность за нашу технику, которую мы отдаем их инженерам. Еще раз повторюсь- НЕ РИСКУЙТЕ!!! Я надеюсь, что директор этой компании одумается и вернет мне деньги за мой ноутбук.

• Наша компания несет полную материальную ответственность за ту технику которую мы забираем, мы работает уже более 10 лет, ежедневно ремонтируем порядка 10 единиц техники, а это более 30.000 единиц отремонтированной техники. Будьте бдительны кому вы отдаете технику, вы стали жертвой мошенника, который от лица нашей компании забрал вашу технику, просьба по вашему случаю обратиться в полицию. Всегда просите оставить вам официальный документ от нашей компании, так как в противном случае мы действительно не несем материальной ответственности за вашу технику.

• Тогда зачем вы присылаете этих мошенников к клиентам. Ведь я обращалась в вашу компанию и ваш диспетчер отправил этого мошенника ко мне. Что вы мне вешаете лапшу на уши. Он был принят к вам на работу и отправлен на мой адрес. И вы должны нести за него ответственность и соответственно за технику. Ваш диспетчер мне звонила и говорила, что мастер уже на месте. Вы просто кинули людей и не хотите платить денег за украденную технику вашим сотрудником.

• Ни каких мошенников мы не отправляем, у нас нет таких сотрудников, откуда у вас информация, что он принят у нас на работу? За своих сотрудников мы несем полную ответственность. Мы провели проверку по вашему запросу и уже были в полиции, как оказалось, он оказывал вам услуги от своего лица, как частник и в том числе и технику забирал под свою ответственность, о чем он написал вам в расписке! Повторяем еще раз будьте бдительны кому вы отдаете свою технику, вы отдали технику под расписку, где нет ни слова о нашей компании и написано, что он как физическое лицо берет на себя всю ответственность за вашу технику. В случаях большого количества заявок, для их выполнения могут быть привлечены сторонние исполнители, которые не являются нашими сотрудниками и оказывают услуги лично, в таком случае мы снимаем с себя любую ответственность, так как мы не являемся исполнителем.

• Зачем тогда вы его ко мне отправили. Ведь диспетчер звонил мне, что мастер на месте. Значит от вашего имени он работал. Я ведь ему не звонила , а звонила вам. А то что он у вас работал, так мне в полиции сказали, что директор ваш его принял на работу по договору подряда.

• Мы его не принимали по договору подряда, он работал от себя, и услуги оказывал вам лично, о чем он вам оставил все необходимые документы, значит не от нашего имени он работал, а от своего. Еще раз будьте бдительны кому вы отдаете свою технику и на основании каких документов, а также проверяйте, кто оказывает вам услуги и является исполнителем вашего заказа, наша компания или физ. лицо. На основании ваших документов везде написано, что он является исполнителем, а значит и технику вы отдавали под его ответственность! У вас даже в расписки черным по белому написано, что он такой то, такой то берет на себя полную ответственность за вашу технику, значит от работает от своего имени! Знаете через тот же Яндекс сейчас можно купить авиабилеты в любую точку миру, купить билеты в кино или заказать такси, но в случае чего ответственность всегда будет на конечном исполнителе, том кто оказывает вам услуги перевозки или кинотеатре, а не на компании Яндекс, хоть вы и покупали через них. В документах всегда указывается о том кто является исполнителем вашего заказа. Мы вот например тоже пользуемся рекламой Яндекс, может быть вам с компании Яндекс затребовать деньги, ведь вы там увидели нашу рекламу, а значит и могли подумать, что мы работает от их имени. То что вы подумали, что он работает от нашего имени, еще не значит, что это действительно так, тем более, что вам под роспись были выданы документы, где указанно, что он от своего имени работает, написано крупным шрифтом!

• Я позвонила вам , а не ему и вы направили его ко мне. Он не мог узнать о том, что мне нужно отремонтировать ноутбук и мой адрес. Вы об этом ему сказали и направили вы его ко мне. Зачем вы даете такие данные людям, которые у вас не работают и не информируете клиентов о том, что это не ваш сотрудник. Хватит мне рассказывать одно и то же. Я поняла, что вы не собираетесь признавать своей вины. Пора мне обращаться в другие органы власти. Я думала вы осознаете свой косяк.

• Меня ни кто не информировал по поводу того, что он не работает у вас. Я бы ему не отдала на ремонт ноутбук, если бы об этом знала. Отвратительное и халатное отношение у вас к клиентам.

• Он, забирал у вас технику под расписку, информировав вас об этом в текстовом виде, юридически и под вашу подпись! Вся техника которая забирается нашим сервисным центром и под нашу ответственность, всегда только через акт забора с нашей печатью и подписью.

• Так вы любому человеку можете дать адрес клиента. Вы ведь их не проверяете. Что это за контора такая. Вы должны клиента предупреждать, что это посторонний человек и не говорить, что скоро подъедет наш инженер . И хватит пороть одно и то же. Я вас услышала и вы не правы.

• Как скажите, ваша правда считать как вы хотите, вас проинформировал непосредственно сам исполнитель, юридически и под вашу подпись - этого более чем достаточно!

• Мы уже писали выше, что в случае большого количества заявок, мы можем привлекать сторонних испольнителей, он сам вас проинформировал, что выполняет заказ лично предоставив вам расписку, он не работал у нас, мы предоставляли ему услуги рекламного характера, по поиску клиентов, юридически он наш клиент. Пожалуйста обращайтесь куда хотите, сами его ищем, он уже 3 компании в городе обокрал (2 компьютерные и 1 продуктовую) очень много пострадавших и желающих его найти.

• Если это просто мошенник, почему же у вас столько его данных было. Полное вранье с вашей стороны. Когда я вам позвонила узнать про судьбу моего ноута, то ваш диспетчер ответила мне, что этот человек (мошенник) больше у вас не работает. Хватит строить из себя невинных овечек. Вам просто не хочется отдать мне мои деньги за ноутбук , а именно 19000р.

• Диспетчер, так могла ответить чтобы вам было понятно, юридически он был нашим клиентом и мы оказывали ему услуги рекламного характера по поиску клиентов, по таким догововарам работают 50% всех компании, например такси и прочие. Хватит искать виноватых, тут всем уже давно понятно, что этот гражданин мошеник и по своим поддельным паспортным данным, заключил договора с 3-мя компаниями, в результате чего пострадало множество клиентов, в том числе и мы тоже и ответственность полностью лежит на нем. Искать надо его, а не пытаться обвенить всех вокруг, так как мы также стали жертвой его машенических действий и сами его ищем.

• Интересно, чем же вы могли пострадать, кроме репутации. Он же не у вас украл ноубуки, а у нас. Я поняла, что вы не считаете себя виноватыми. Ведь деньги никому не хочется отдавать. Я поэтому и написала отзыв, чтобы предупредить людей. Чтобы не сдавали в вашу фирму. Ведь вы даете мошенникам адреса клиентов. А если бы он был не только вором, но и убийцей. А вы как всегда чистенькие выйдите из воды. Большой ваш косяк, что вы не предупреждаете людей, что люди, которые приезжают за техникой у вас не работают.

• Он украл деньги компании и нанес ущерб на сумму свыше 70.000 рублей, мы мошенникам не чего не даем, любая компания может стать жертвой мошенника, мы на рынке уже более 10 лет и это единичный случай, все кто работают у нас всегда предоставляют все необходимые документы