• Новосибирск, Пролетарская, 263
  • Птицефабрика (Ключ-Камышенское Плато) 550 м

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Завод 54 сотки!Для будущего покупателя напишу подробный отзыв:

1.Очень долго искала ,выбирала и остановилась на теплице завода 54 сотки"Капелька"

2.Приехав на завод получила подробную консультацию о своём выборе.

3.Менеджером был заполнен договор,подошли к этапу оплаты ,на этом...

2.Приехав на завод получила подробную консультацию о своём выборе.

3.Менеджером был заполнен договор,подошли к этапу оплаты ,на этом этапе были небольшие неудобства, т.к. на заводе нет оплаты по карте,но сотрудники очень быстро решили этот вопрос .

4.За отдельную плату на заводе есть доставка,этот этап без проблем

5.Купив теплицу + фундамент ,муж решил делать самостоятельную сборку. Но по определённым обстоятельствам улетел по работе. И начался следующий этап.

6. Позвонила на завод заказать сборку.( 14:00;)И оооооо чудооо.На следующий день бригада была у меня.

7.Очень ,очень большое спасибо бригаде по сборке теплиц, все аккуратно,а главное не тяп ляп.

8. Этап заключительный : Иду смотреть работу.Все просто классссссс! Ни на одном этапе сотрудничества с данной компанией не возникло особых проблем.Буду рекомендовать данный завод своим знакомым .Мне все очень понравилось.

P.S.Сама читала другие отзывы и конечно ,настороженно отнеслась к заводу ,после отзыва Елены Новиковой 68 как плохо все сделали. Считаю ,что по одному плохому отзыву судить не очень правильно. Вот у меня все отлично с первого и до последнего этапа. Бригада Александра с руками из того места. Надеюсь после зимы ,все так и останется. Прочно ,красиво ..Спасибо большое всем сотрудникам.

Коллектив благодарит Вас, за правдивый отзыв о нашей работе. Рады, что наш труд доставил Вам положительные эмоции. Хотим пожелать Вам, радости от урожая.