Завод 54 сотки

Компания
  • Новосибирск, Пролетарская, 263
  • Автосервис 420 м

Выбрали теплицу Радужный домик, так как она сделана добротно, зимой точно не продавится снегом. Конструкция очень надёжная. Заказали теплицу. Сегодня нам её привезли и смонтировали. Подарок родителям для души, они очень довольны. В общем, выбором теплицы и качеством услуг мы полностью довольны. Большое спасибо за Вашу качественную продукцию и что есть такой завод у нас в СИБИРИ! Рекомендуем при выборе металлоконструкции посетить Завод 54 СОТКИ.

Отдельно вырожаю БЛАГОДАРНОСТЬ бригаде монтажной Александру и Ивану! Мой интерес к данной бригаде был полностью удовлетворён. Читая отзывы, сегодня увидел, мастерская на колёсах! Есть все необходимое для работы. Огромное СПАСИБО!

• Спасибо за тёплые слова сказанные в адрес компании и за отзыв о бригаде которая занимается монтажными работами. Пожелаем, Вам сибирского здоровья и отличных урожаев на многие сезоны!