• Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 850 м

Хочу выразить благодарность Заводу Красоты☺️Часто делаю различные процедуры здесь, а чаще-маникюр, солярий, косметолог(об этом чуть позже).

У косметолога делала перманентный татуаж губ и осталась приятно удивлена профессиональным подходом и тактичностью мастера!!!!проконсультировала, не торопясь подобрали цвет.За 3 дня позвонила и напомнила начинать пить таблетки ацикловир))Демонстративно вскрывает иглу для татуажа, чтоб клиент убедился в стерильности.

В солярий хожу часто и много))Один из соляриев, который ни на какой не променяю ) и в его эффективности я убеждалась и не раз.

Приятная атмосфера и чистота)Всегда предложат чай-кофе.В общем, располагающая обстановка...Не в пустую потраченные деньги.

Касательно маникюра и дизайна наглядный пример))

Ещё раз благодарю! Так держать)