• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 490 м
  • пл. Кондратюка 140 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой отзыв. Долго искали компанию, которая бы реализовала нашу мечту о своём загородном доме. Обратились в несколько организаций. Самыми оперативными после новогодних праздников оказались ребята из Завода ЛСП - позвонила им 5 января, особо не надеясь, что мне ответят. НО!!! Контакт состоялся, обсудили мои пожелания, сделали расчет стоимости. Муж настаивал на том, что нельзя так сходу сразу заключать договор лишь потому, что они работали в праздничные дни))) Хорошо. Дождалась 11 января(т.к. до этого дня на мои звонки больше не отреагировала ни одна компания) и начала "активную деятельность". В двух компаниях изначально было отношение менеджеров - как будто я им мешаю работать.. ("Авантаж" и "Алькон") Обидно. В разрекламировавший себя "Сибирский дом" вообще не могла дозвониться всю прошлую неделю, а на заявку на сайте так никто и не ответил. Муж, видя такое наплевательское отношение у этих компаний, сам уже заявил вчера - "Идём заключать договор в Завод ЛСП! К тому же они и производят сами и строят под ключ!"
Вот сегодня заключили договор на строительство. Нам пообещали, что 1 апреля уже сможем мебель заносить в дом и кофе у камина пить)))
Как будут дальше продвигаться дела, обязательно напишу позже!!

Мария, добрый день! Спасибо Вам за доверие нашей компании и добрый отзыв. Обязательно выполним работы в запланированные сроки и Вы будете 1 апреля пить кофе в своём новом доме!!! Надеемся, что следующий Ваш отзыв по завершении строительства будет не менее позитивным.