• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 160 м

Добрый вечер!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании! За то что вы есть, и за то, что вы делаете!))) а именно:
год назад в мою голову поселилась мысль построить загородный дом для родителей моего мужа, смотрели, искали, считали, консультировались(в других компаниях) и понимали что это чересчур дорогое удовольствие на данный момент для нас. Сошлись на том, что сначала возведем новый дачный домик родителям, обустроим участок для отдыха, а там уже как получится) Благо именно тогда знакомые посоветовали компанию "Завод ЛСП", понравилось то, что у них основное преимущество: низкая цена на строительство домов(!), и второе-они сами производят материалы для строительства, а именно-те самые СИП-панели(!). Весомым аргументом для нас было то, что знакомый который советовал эту компанию отстроил себе домик в Шерегеше, через эту же компанию))) сами были в этом домике, когда ездили кататься на сноуборде в Геш) когда начали общаться с представителями компании "Завод СЛП"-сомнения исчезли, а появилась какая то уверенность) скажу одно-отношения великолепное, все расскажут, ответят на все твои вопросы, не смотря на то, что они могут показаться "дурацкими")) В общем дачу родителям построили, я даже не ожидала, что все будет готово к обговоренному времени, без каких либо недочетов, временных задержек и прочих не состыковок! Рада, что нашла Вас, успехов и процветания Вам! Спасибо Вам за наш чудесный дачный домик, в планах все таки постройка уже дома помаштабнее)))

• Добрый день, Ирина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о нашей компании! Мы помним Ваши рассказы о том, как долго Вы определялись с компанией-застройщиком. И нам очень приятно, что свой выбор Вы остановили именно на Заводе Легких Строительных Панелей. Сейчас уже Вы смогли оценить "поведение" дома в зимние морозы))) Уверены, что при строительстве "дома помасштабнее" также не разочаруем Вас и Ваших близких!