• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 490 м
  • пл. Кондратюка 150 м

Давно планировали строительство не большого домика за городом, все время не было, да и обращались к различным организациям по проектам, предлагали не то, что нужно, много, что не устраивало. Друг посоветовал завод ЛСП, а именно, обратиться к главному инженеру Михаилу Донатовичу, сказал, знающий специалист, предложит все, то, что ты хочешь увидеть. Сначала сомневались, но, как оказалось напрасно. Он, оказался действительно очень грамотным человеком, знающим свое дело. От общения с ним остались только положительные впечатления. На встрече вел себя очень деликатно, на каждый мой заданный вопрос, у него всегда были варианты ответов. Проект дома, который он предложил, и в итоге был выбран нами, был очень удобным, в плане планировки, а также стоимости. Мы очень благодарны ему, за столь подробную, четкую, весьма понятную консультацию, а также проект нашего дома, спасибо Вам огромное!!!!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и, в частности, Михаила Донатовича! Нас радует, что от работы наших сотрудников у Заказчиков остаются положительные впечатления.