• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 490 м
  • пл. Кондратюка 140 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Вот и нашла время написать свой обещанный отзыв)) Строительство начали 21 января нынешнего года. Очень не верилось, что как нам обещали, получим готовый дом с отделкой к апрелю. По выходным стала ездить на участок - смотрела, как двигаются дела.(надоела, наверное строителям, но виду ни разу не подали) 10 февраля была собрана коробка дома, к 15 февраля закончили монтаж окон, кровли. Приступили к монтажу инженерных сетей - так шустро)) Одновременно делали и электрику, и вентиляцию, и отопление с водоснабжением - как муравьи-трудяги )) 5 марта инженерные сети были полностью готовы. И вот она - финишная прямая - отделка))) 30 марта мы получили то, о чем долго мечтали!!!!! Наш домик для загородного отдыха получился таким милым и уютным. Сейчас уже расставили мебель, начинаем потихоньку обживать дом. Большое спасибо всем сотрудникам Завода ЛСП - очень приветливые люди, сдержали слово, сроки не нарушили и реализовали мечту нашу) Всем рекомендую эту компанию, нам все понравилось

Ой, Мария, очень рады, что Вам всё понравилось! Мы стараемся.
И спасибо, что выбрали время написать отзыв, а то в основном на флампе жалуются, а когда всё отлично - не всегда пишут.