• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 490 м
  • пл. Кондратюка 150 м

Огромное спасибо главному инженеру Михаилу Донатовичу и его ребятам.Наш маленький уютный домик стоит в поселке Близкий.Качественная внутренняя и наружная отделка.А Михаил Донатович-это просто высококлассный специалист и прекрасный человек,который даст нужный совет,подскажет.что лучше,а что не надо. Тот специалист,который не успокоится, пока не доведет свой объект до полного завершения и заказчик не останется доволен.Мы очень благодарны Михаилу Донатовичу и его команде.К нам в домик заходило много народу смотреть и мы с удовольствием рассказываем о ВАС,а именно,что там работает вот такой человек!

• Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Нашим специалистам тоже понравилось сотрудничество с Вашей семьёй.

• Здравствуйте Наталья! Хотим с мужем приобрести участок в Близком и построить дом из сип панелей.70-80 м2 не знаем в какую фирму лучше обратится боимся не влезем в нашу сумму ,кругом цены разные.Поделитесь своим опытом пожалуйста.

• Здравствуйте Анна! Извините,что сразу не увидели Ваше письмо и не ответили. Участки продаются в коттеджем поселке "Близкий" за 500000 рублей, дом нам строила компания Завод ЛСП (Легких Строительных Панелей) они находятся на ул. Сибирская 57. Наш дом 54 кв/м нам обошелся 1780000 рублей под ключ, мы брали ипотеку они помогают с этим, если что не понятно ,то звоните по тел. 8-9232200765.