Завод МЕТАЛИКС, ООО

Компания по производству противопожарных, стальных дверей и металлоконструкций
  • Станционная, 38 к28
  • Новосибирск-Западный 1700 м

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ по моему мнению!!! По телефону говорят одно. Приезжает замерщик - другое. Клиента не слушают, не учитывают его пожелания, общаться не желают (некогда им). Обещают перезвонить, не перезванивают. Сделали заказ по телефону на вызов замерщика. Перезваниваем через пару дней, девица по телефону отвечает, что никакого заказа от нас не поступало, она ни о чём не знает, хотите - заказывайте ещё раз, как хотите. Класс!!! Кроме того, по моему мнению, цены в данной компании - средние по городу, можно найти и по-дешевле.

• Спасибо за отзыв!

Вы сделали заказ на замер 5 марта 2016 года. По телефону Вам ответил дежурный менеджер даже во вне рабочий день – суббота.

Вы перезвонили через пару дней… а именно в первый рабочий день, то есть 9 марта 2016 года в 10 утра, менеджер, ответивший Вам, была не в курсе Вашей заявки на замер, так как замер был передан напрямую одному из замерщиков.

Замер был произведен, как Вы и просили в первый рабочий день после праздников – 9 марта 2016 года.

Логично, что специалист, производящий замер может сказать совсем другое, чем менеджер по телефону. Менеджер не видит условия монтажа, какое и куда изделие конкретно Вам необходимо. Менеджер производит предварительный расчет. Услуга замер предоставляется бесплатно для утончения всех нюансов и точного расчета.

Наша Компания не позиционирует себя как производителя самых дешевых изделий на Российском рынке.

Наша стратегия: цены не выше средних, при высоком качестве!