Завод МЕТАЛИКС, ООО

Компания по производству противопожарных, стальных дверей и металлоконструкций
  • Станционная, 38 к28
  • Новосибирск-Западный 1600 м

Заказали монтаж теплицы. Должны были привезти 15.09.16 в 14.00. В указанное время никого не было. В течение двух часов не могли дозвониться ни по одному из указанных номеров. Наконец получилось, дали нам номер сотового установщика. Ещё через минут 15 смогли до него дозвониться. На вопрос о том, когда будет доставка и установка, он ответил, что сегодня не получится, т.к. слишком много работы на другом объекте. Хорошо, бывает. Договорились на следующий день в 10.00. В 09.45 звонок- мы приедем в 11......Пытаемся дозвониться до руководства, обсудить сложившуюся ситуацию. На что по телефону получили такой ответ: т.к. сегодня у нас аванс и пятница, то никого нет. Телефоны руководства не дают, звонить никто никуда не хочет, на повторные звонки не отвечают......Смогли дозвониться до бригадира, он сказал, что на 15.09 у него вообще никаких заказов не было, видимо менеджер что-то напутал. Замечательно, а нам что делать???? Отвратительное обслуживание!!!!!!!

Просим Вас отправить Ваши контакты на электронную почту : z-metaliks@bk.ru, чтобы мы смогли идентифицировать Вас, и предоставить скидку по факту выполнения монтажных работ.

• Добрый день! Очень жаль, что такая ситуация произошла! Действительно, в данный момент повышенная загруженность у завода.