Завод МИАЛ

Компания по производству газобетона
  • Восход, 1а — 213 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 120 м

Доброго времени суток! Остался крайне не доволен качеством газобетонных блоков!!! Привозили их мокрыми, только произведенными, хотя обещали что до момента отгрузки вся партия будет сделана и высушена. Все оказалось с точностью наоборот, открыли пленку, а с блоков течет вода, а это значит что строители не могли начать работу из-за того что они очень тяжелые, ждали 4 дня пока высохнут. Размеры блоков не выдержаны по ширине и высоте, что опять же привело к тому что стройка шла медленно, также перерасход клея, каждый блок нужно было подгонять, строители сказали, что с таким материалом никогда больше работать не будут. Директор Белоусов Михаил Викторович объяснил это все так: "Очень много заказов и поэтому они не успевают", а кого это волнует, обещали сухие и вовремя, а все растянулось в длинную историю. Комментарий директора по поводу не выдержанных размеров: "Оборудование у нас хорошее, это рабочие виноваты, у них руки не из того места выросли!" Опять же меня как заказчика это мало волнует, мне нужны были блоки размером 600*300*250 и точка, получил я не понятно что, расхождения по ширине от +0.5 до +1 см, потом все это нужно будет штукатурить, усложняется процесс, + перерасход материала., по высоте - все с буграми, приходилось стачивать. Почему по всем "КОСЯКАМ" оправдывался директор, а потому что менеджер по продажам Сергей отправился в отпуск, хотя обещал позвонить по готовности блоков. Можно написать целую книгу по этому поводу, короче говоря - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!! Мой телефон для связи 8-923-123-28-53. Договор я заключил 16 августа 2016 года, № 16/08 2016.
P.S. В итоге посчитал по накладным, еще 1 куб не довезли и я так понимаю если бы я не пересчитал, то этим из сотрудников "Миала" никто не озадачился, видимо у них так принято!!!!

• Добрый день, Андрей Сергеевич.
    Да, действительно, в разгар строительного сезона бывает, что производство не успевает производить нужный объем-очень много заказов. Но в таких случаях мы всегда предупреждали своих заказчиков, что сразу из них строить не желательно - нужно выждать 3-4 дня. Чтобы подобных ситуаций не повторялось, в этом году нами было открыта дополнительная производственная площадка, в г.Бердске. Что касается геометрии - к сожалению,ранее бывали такие случаи, что единичные блоки имели отклонения в размерах (в настоящее время данная проблема решена), и мы всегда шли на встречу нашим заказчикам, и меняли им блоки за свой счет. Вы же ни разу не обратились к нам по обмену блоков, отсюда мы можем делать вывод, что на самом деле вопрос геометрии Вы сильно преувеличили.
    Ну и самый главный вопрос - Вы обвиняете нас "в воровстве" 1 куб.метра газобетона, но почему Вы не пишите, что когда Вы приезжали по этому вопросу в офис - Вам были предъявлены доказательство того, что это была лишь ошибка менеджера в отгрузочных документах, а газобетон был поставлен Вам в полном объеме?

• День добрый! По 1 куб.метру "вроде разобрались". От всех остальных ваших оправданий мне не тепло не холодно, мне обещали и должны были сделать. От вашей писанины у меня стены в доме ровнее не станут!!!