Заводной апельсин

Драматический театр
  • Красный проспект, 63 — 3 этаж
  • Красный проспект 80 м

Горячо присоединяюсь к предыдущему отзыву. Я тоже 12 марта в 15 часов пришла на спектакль в внучкой 2года 8 мес. И получили тоже только слёзы на 2 дня. Господа артисты! Господа администрация! Это же дети!!!! Как насчет "слезинки одного ребёнка"? Тут этих слез была ни одна, и ни у одного ребёнка, Как же СЛУЖЕНИЕ театру? Получается, служите вы не искусству, а только за деньги?!

Кстати, мы пробыли в театре с 14. 30 до 15.10, и хотя администратор сказала, что продано только 8 билетов, даже взрослых за это время пришло больше, а уж ребятишек куда больше десяти.

И, кроме моральной, возьмите материальную сторону этого вопроса. Мы вот, например, ехали с левого берега. Истратили на дорогу 200 руб. Вроде бы немного, но и они на дороге не валяются. А ещё 2 часа времени.

Всё это очень-очень неприятно и обидно, что руководство ранее любимого детского театра, где ставятся неплохие спектакли и дети ждут их и получают большое удовольствие, позволяет так рушить свою репутацию и перечеркивает мечты и ожидание чуда самых маленьких своих зрителей. Вы же их теряете!

Очень бы хотелось увидеть хоть какую-то реакцию на мой отзыв.