Завьяловский детский оздоровительный лагерь

Представительство в г. Новосибирске

Ребенок отдыхал в этом лагере в прошлом году 3 смена, очень ему понравилось. Кормят замечательно, очень вкусно, фрукты на полдник. Очень много игр на сплочение всего лагеря, приезжали на выходных, так сын в захлеб рассказывал как и что они делали. Кружков мне показалось не много, но мой ходил на них с удовольствием, показывал фигурки из бисера, разных животных из оригами, дискотеки каждый день, есть собственный кинотеатр, показывали новых миньенов и другие мультики.

Вожатые были две девочки, к сожалению не запомнила имена, но мне они очень понравились, ребенка на встречу привели, рассказали чем они занимаются, ответили на все вопросы. Все детки опрятные, ухоженные, у девочек даже косички были заплетены. К сожалению погода подвела последнюю неделю, постоянно были дожди и многие заболели, по этой причине я так полагаю детей отправили домой, и к концу в комнате из 6 человек осталось 3))).

Территория лагеря очень большая, видно что все еще с советских времен, дорожки-лавочки, но все ухожено. Понравилось то, что детей приучают ухаживать за природой, первым делом ребенок рассказал правила "зеленого друга": нельзя бросаться шишками, мусорить и т.д. Эти правила до сих пор соблюдаем)))

Огромное спасибо за летний отдых, ребенок пообещал вернуться)))