Заюша

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Дорогая Елена, благодарим Вас, что поделились искренними впечатлениями от посещения нашего сада и так высоко именно Вы оценили нашу работу! Мы очень рады, что вы доверяете нам своего маленького зайчика и с удовольствием передадим Ваши теплые слова всем сотрудникам. С любовью, ваш детсад "Заюша".

Уважаемая Анна благодарим Вас за высокую оценку работы нашего Центра в целом. Мы счастливы, что ваш зайчик посещает именно наш детский садик! Крепкого здоровья и счастливых улыбок Вам и Вашим близким! С любовью, ваш детсад "Заюша".

Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады вас видеть на наших тематических праздниках ! С любовью, детский сад "Заюша"

Начали ходить а этот прекрасный сад с осени 2015 года. Очень нравится ребенку. Всегда приветливый персонал. Ребенок рассказывает только хорошее, к деткам внимательное и доброе отношение. Действительно индивидуальный подход. Замечательные развивающие и обучающие занятия. Очень красивое здание.

Добрый день, Екатерина! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Спасибо за Ваши теплые слова. С Праздником Весны и Красоты! С любовью, ваш детсад "Заюша".