Заюша

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Фёдора Горячева, 22 к1
  • Малое Кривощеково 550 м

Добрый день!)))
Возникло желание написать отзыв о детском саду "Заюша", после того как здесь же на флампе прочитала отзыв неадекватный какого то папы,ну или конкурента.
Хочу сразу сказать что все что написал мужчина по поводу этого сада абсолютная ложь!!!!
Заюша это очень хорошее заведение для деток,здесь достаточно комфортные условия для заяк и зайчат! Воспитательский состав сада восхищает! Люди пришли не просто отсидеть с нашими детьми и уйти домой! Воспитатели пришли туда по призванию! Никогда за время проведенное в саду ни я лично ни муж не слышали чтоб педагоги даже голос на деток повышали ! В Заюше царит атмосфера уюта и доброжелательности,комфорта для малыша и безопасности . Насчет меню могу сказать что ,полуфабрикаты там точно не присутствуют как описал тот же мистер Х. Там всегда разнообразная здоровая пища для наших растущих зайчат! Повар (Любовь) очень вкусно готовит омлетики (сын как раз подсказывает) да и вообще насколько мой сын маленький гурман я знаю сама, и его очень тяжело заставить поесть что либо ,но Любе удавалось угодить нам! Татьяна Савельевна очень ответственный и внимательный администратор! Всегда помогала и выслушивала,если были какие то недопонимания. Воспитатель именно наш Мария, каждый день занималась с детками творчеством результаты которого стоят дома на полочке,(поделочки ,рисуночки). В саду постоянно проходят детские веселые спектакли от которых мой малыш в восторге приходя домой делится впечатлениями .Директора Заюши Юлию Владимировну видели не так часто , но могу сказать 100% такой человек не способен даже голоса поднять, не то что б разговаривать с кем либо и кричать! Грамотный, абсолютно адекватный и просто хороший человек!
Могу сказать следующее : лично я смотрю на своего сына и его желание ходить в этот сад (были уже не в одном саду !!! но остановились на этом,так как в другие наш сын на отрез отказывался заходить уже после нескольких дней прибывания в них) Наши дети это главный показатель того как и кто к ним относится!!! Неужели если ребенку ни комфортно на него кричат и плохо кормят и.тд будет каждое утро с улыбкой идти туда!?
Очень рекомендую Заюшу находится очень удобно,3-5 минут от Северо- Чемского! напоследок еще скажу что мы проходили в Заюшу 4 месяца,в данный момент не ходим по состоянию здоровья,отдыхаем.но как только вернемся в город я думаю снова придем в этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ САД!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗАЮШУ!!!! СУПЕР САД!!! Приходите и убедитесь!!!! С уважением Анна и Савик

• Анна, спасибо вам за ценные и яркие эмоции, которые вдохновляют и заряжают позитивом всех наших сотрудников! Впереди у нас еще много интересного, ждем вас и Савелия! С любовью ваш детсад "Заюша"