Заюша

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Фёдора Горячева, 22 к1
  • Малое Кривощеково 550 м

С октября 2015 года мы начали ходить в детский сад "Заюша"по ул.Федора горячева. Нам сразу понравился красивый коттедж, чистота в помещении, внимательность и детальные разъяснения по всем вопросам со стороны всего персонала! А также доступная стоимость за детский садик, в отличие от городских цен.
Ну вот получили путёвку в муниципальный сад, поэтому, к сожалению, вынуждены уходить( Хотя очень грустно...
Хочу поблагодарить лично Татьяну Савельевну, Вы замечательный человек, Вы относились к нам, как к родным! Я спокойно оставляла ребенка, не переживая ни о чем, с каждым познакомилась! Благодарим Анну, Талину, Веру Ивановну, Любу и всех воспитателей и няничек, которые заботились о нашем ребенке! Спасибо Юлии Владимировне за все старания, которые она делает для детей! Мало кто представляет, скольких трудов необходимо, чтобы организовать досуг детишек, при этом меняя постоянно программу! Недавно футбол ввели, логопед приходит, аниматоры каждый месяц в день именинника, фотосессии в честь НГ, 23 февраля и тд....и это всё входит в фиксированную часть оплаты...Мы б больше в отдельности на развивашки потратились бы..
Наш ребенок получил очень много знаний и умений, 5 месяцев подарили нам целую коробку поделок, рисунков, лепки и других интересных вещей, и главное общения!
Мы желаем Вам сил на дальнейшее продвижение, успехов в работе, послушненьких детишек и здоровья!
Спасибо! С ув. семья О.

Дорогая наша семья О. ), мы очень рады, что познакомились с вами! Вы такие любящие и счастливые! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв и отдельное спасибо за такой вкусный пирог. Огромного вам счастья! С любовью , ваш детский сад "Заюша"