Зазеркалье

Интерьерная фотостудия
  • Красный проспект, 220 к10 — 307 комната; 3 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • Дом Культуры "Энергия" 210 м

Прошло уже достаточно времени, как я познакомилась со студией Зазеркалье. Отзывы я писать не мастер, но здесь как раз тот случай, когда хочется рассказать всем.
Очень люблю фотографии, иногда бывает и событие такое не помнишь, а фотографии смотришь и будто снова там оказался, особенно интересно, когда ребенок подрастает вместе с ним смотреть и вспоминать. Стараюсь фотографировать сама для домашнего фотоальбома, конечно же без претензий на профессионализм. Поэтому периодически, пару раз в год, стараюсь обращаться к профессиональным фотографам.
Так как опыт уже есть, хотелось чего-то нового, выбирала студию по необычному интерьеру, была покорена огромным деревом, которое "растет" в этой студии.
На фотосессию приводила дочку-дошкольницу, изначально хотелось фотографий с определенным настроением, поэтому переживала, что же в итоге получится, т.к. человек я требовательный.
В самой студии очень понравилось, ощущение простора и высоты, огромные окна, нет нагромождения, в то же время все пространство, каждая мелочь к месту и продумана.
Наш фотограф Ольга Шеломенцева - доброжелательная, спокойная, терпеливая, нашла подход к моей ягозе и смогла настроить ее так, как я задумывала.
Фотографии Ольга отдала мне на диске в прекрасном винтажном оформлении - сам футляр просто произведение искусства - очень приятно даже в руках держать!
И вот с замиранием сердца я села смотреть фотографии в авторской художественной обработке...
Сказать, что я в восторге от результата - это ничего не сказать! Я оказалась в настоящем волшебном мире, в гостях у маленькой принцессы, и нет ни тени сомнения в том, что эта принцесса живет в своем замке, принимает гостей за чашечкой чая, а в свободное время озорничает)) веришь каждой фотографии, каждому жесту, сюжету, выражению глаз, это волшебство существует, в него словно погружаешься! не передать словами ощущение радости, которое переполняет, когда смотришь эти картины!

Когда показываю фотографии друзьям и родственникам, самое частое слышу слова "нереально", "как в сказке", "это что-то волшебное"!

Ольга! огромное Вам спасибо! За Вашу фантазию, индивидуальный творческий подход, продуманные интрерьеры, больших успехов и процветания! А я теперь Ваша поклонница))