Зазеркалье

Интерьерная фотостудия
  • Красный проспект, 220 к10 — 307 комната; 3 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Одним из подарков на день рождения была аренда фото студии. Заказывали заранее. Да сначала заказали один зал, потом передумали, и когда лично приехали оплачивать - передумали и заказали другой. Когда, накануне утром позвонила чтобы подтвердить - узнала, что бронь у нас по прежнему на первоначально выбранный зал. Что то конкретно пояснить не смогли, перепутал администратор. Девушка, разговаривающая со мной на тот момент, как могла пыталась исправить ситуацию. Не получилось. Напоминаю - это была часть подарка на день рождения. Люди ехали из разных концов города и загорода. Отменить или перенести - точно не вариант. Ок. Согласились с тем, что есть.
Залы действительно чудесные, очень атмосферные, стильные. Настроение мы сами себе улучшили))).Фотографии получились замечательные. Мы довольно.
Но, с персоналом что то надо делать. Не приветливый он у вас какой то, как будто не заинтересован в привлечении клиентов. В следующий раз ооочень сильно подумаю и замучаю вас уточняющими звонками. чтобы не перепутали