Зажигалка

Стриптиз-бар
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось наше заведение!

Был в командировке в славном городе Нск. Зашел посмотреть чем отличается ваша Зажигалка от нашей местной. Девушек конечно в разы больше. Помещении тоже большое, но внутри атмосфера примерно такая же -драйв всю ночь! Побыл всего два часа, но остался доволен. Не пожалел что зашел сравнить.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось не меньше, чем в вашей Zажигалке :)

Добрый день. Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось у нас!

Второй раз посещаю Зажигалку за пол года-ребята, вы молодцы! Планку держите, девчонки огонь! Саня , кальяны делаешь просто улет, как всегда вышка! Настроение заряжается на всю неделю. Если повезет еще к вам до НГ заскочу

Хороший сервис, внимательный персонал. Официантки выносят заказы быстро, не приходится долго ждать. Нет привязки к консумации самих танцовщиц и они не тянут деньги с просьбами "ну купи, ну купи". Можно спокойно посидеть и расслабиться. Сами танцовщицы преимущественно красивые. Был с другом, поход понравился,просидели почти до самого закрытия.