Зажигалка

Стриптиз-клуб
  • Гоголя, 43/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 50 м

Не смотря на будний день, тем более понедельник, решил я отдохнуть в зажигалке. Обычно ведь удар на вечеринку делается в уикенд. Но почитав отзывы других гостей, понял что девчата могут устроить кураж в любой день недели! Встретили душевно. Проводили к мягкому креслу, пожелали хорошего вечера. Начался он действительно хорошо. Почти каждая девочка подошла поздороваться и пожелать приятного вечера. С парой из них продолжилось общение. Приятная музыка и извивающиеся красоты на сцене радовали душу. Все шло прекрасно пока не произошло какое-то изменение в атмосфере! Голос, ставший приветствовать девочек на сцене изменился с того, что встретил меня на пороге заведения. Обратив внимание на место диджея, я увидел другого человека, напоминающего мне школьника, опоздавшего на утренник. Его музыкальное оформление вечера совершенно отличалось от того что играло буквально недавно. Да, и голос тоже! Да, и в худшую сторону! Это примерно как быть случайно выбранным дурацкой шутки. В общем настроение изменилось и извивающиеся красоты тоже. Все перевернулось с приятного вечера в какой-то дискач с ведущим с кашей во рту. Было неприятно попасть именно на этот момент. Надеюсь следующая встреча с зажигалочками будет лучше последней.

Добрый день. Спасибо вам за развернутый отзыв.
С диджеем обязательно проведем разъяснительную беседу - в следующий ваш визит все будет в лучшем виде!