Зажигалка

Стриптиз-клуб
  • Гоголя, 43/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 170 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Решила написать отзыв после очередного провального похода в это заведение, думала, что может придираюсь, а судя по остальным отзывам, у многих этот бар оставляет не очень положительные впечатления! Ходили в Зажигалку с мужем периодически, не завсегдатаи, но когда хочется ни в клуб, ни в бар, то выбирали это место. Некоторые девушки нас даже по именам помнили ))) но однажды как-то разом сменился состав танцовщиц и всё стало грустно! Ни хореографии, ни пластики, ни красивых девушек! Не понятно по каким критериям проводят отбор. Очень жаль, но мы уже дважды в этом году уезжаем от вас в другое заведение и каждый раз в другом заведении и танцы поставлены, и девушки живые с красивыми лицами и фигурами. Похоже этот поход был последним, но буду отслеживать отзывы, вдруг что-нибудь всё таки измениться в лучшую сторону. Просто странно как заведение, которое мы всем всем расхваливали, резко изменилось в худшую.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. С каждым днем мы стараемся стать лучше. Сейчас, как раз, проходит активный набор новых танцовщиц.