Зажигалка

Стриптиз-клуб
  • Гоголя, 43/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 170 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Давно не заходили в ваше заведение.
Помним как весной у Вас куражили, постоянно приходили в смену к Алексею(бармену) и Артему(кальянщику). Парни дико угарали, общались по душам со всеми, крэйзи меню гостям делали, и всегда могли подсказать с какой девочкой сходить в приват или просто пообщаться/выпить, с парнями скучно не было... А сейчас приходим и видим кислые лица у всеееееех....За менеджера был Денис, Боже мой, сколько понтов у этого обиженного мальчика, как мы узнали он еще и директор... я лично не знаю куда смотрит руководство, но у Вас гостей нет, продажи упали, всех девченок уволил. На улице встречаем тот состав людей и обнимаемся от души, прям рады видеть, нереально заряжают позитивом без всякого скрытого умысла, а не тупо на коктейли и приваты разводят... "пошли в приват", "а давай выпьем", "купи кальян"... да идите лесом малыши... Верните нам Старый коллектив!!!!!
это многие постоянщики говорят Ваши, стоит постоять покурить перед вашим заведением вечером, мимо проезжая с горожанковскими продуктами.
P.S. спасибо тому старому сервису, мы Вас ребята видеть всегда рады, звоните пишите, будем видеться чаще.
А про Дениса задумайтесь, начальство, ребята рассказали как он на деньги кинул их всех и уволил, Смотрите, земля то круглая, толстячок покатится с какой нибудь лестницы за свое поведение, кто нибудь не вытерпит.

• согласен зажигалка уже не та...не зря оттуда девченки уходят в др клубы города, именно из-за этой политики: "пошли в приват", "а давай выпьем", "купи кальян"... я не стал туда ходить!