Зажигалка

Стриптиз-клуб
  • Гоголя, 43/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 170 м

"Зажигалка" произвела унылое впечатление:1.вечно озабоченные заработком танцовщицы посредственного внешнего вида и такой же хореографической подготовки 2.унылый охранник, не давший мне сфотографировать наш собственный чек на выходе (ну хоть забрать разрешил!). 3.единственная понравившаяся девушка, приглашенная в приват, оказалась вялой 4. меню неопрятного вида, к такому даже прикасаться не хочется

Повеселил диалог с официанткой, кстати , шустрой приятной девушкой:

- Мы бы хотели в приват вдвоем сходить с Катей

** это будет стоить 2000 рублей на 2 трека

- Хорошо, но у нас там еще одно пожелание имеется ххххх

Официантка пошла проконсультироваться. Возвращается через 5 мин:

** я вас поняла , это будет тогда 5000

Я говорю:

- неее, за 3000 или совсем не пойдем!

**ладно, идите за три, только сразу девушке давайте.

В итоге сама деньги забрала и пошла довольная.

Так что, тут всегда можно поторговаться.

Не считая этих 3 рублей, по чеку у нас прошло 8300. Что насчитали : кальян за 3700 +какая-то модная чаша за 550+молоко за 470,какой-то коктейль для стрип-тизерши за 1800, порция виски 50 мл за 830, "Мохито" и вода.

Пробыли мы в "Зажигалке" не больше часа. Гостей здесь воспринимают исключительно как источник заработка. Ладно бы так, но предложить-то им особо нечего .

Добрый день.

Нас обеспокоил ваш отзыв, не могли бы вы написать дату и примерное время вашего визита, чтобы мы могли разобраться в причинах? Это поможет нам улучшить наш сервис. Заранее спасибо.