Зажигалка

Стриптиз-клуб
  • Гоголя, 43/1
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 50 м

Сегодня первый раз решила сходить в этот..ммм...незнаю как назвать это место,но точно не стрип бар. Сплошные минусы. Во первых нереальная цена на напитки!!Я бы даже сказала-космическая. Во вторых-девушки..это писец товарищи!)) Из 15 представленных особ, только две или три вызывают интерес. Остальные же-явный лишний вес,целлюлит,печальные мордахи..и плавают по залу,как вялые курицы. Музыка очень громкая,глубная,девицы под неё как гриль на шесте вертятся. Хромает хореография,ой как хромает..И все они так забавно передвигаются на этих каблучищах)))диджей постоянно громко хлопал,и как у него руки не отвалились))бармены более менее,улыбчивые,приятные ребята)Вот и все в принципе)

• Молодец что тут написала))))Админтстратору же нельзя было сказать в глаза про клуб,или унылым девченкам.Во-первых,не тебе судить,во-вторых,девченки там хорошие и умеют общаться,а не сразу на приват зовут и если получают отказ то не встают и уходят...Для каждого клуба есть свои гости.И если не понравилось не приходи больше.