ZBS Pizza

Служба доставки пиццы
  • Бердск, Ленина, 9а киоск
  • Магазин 160 м

От лица моего и еще фламперов примерно четырех-пяти, которым лень зайти в аккаунт: СПАСИБО, вы очень крутые ребята!!!

На вкус - превосходно, начинки - выше крыши, лично по моим предпочтениям ("бочки" пиццы, как само тесто, вкуснейшие, слегка поджаристые, румяные, ммм) - просто космически-гастрономическое удовольствие получаем))

К слову сказать,...

К слову сказать, я подключилась к коллегам на работе недавно, после того, как они без устали посылали мне флюиды бесконечного счастья от своих обезумевших рецепторов)))

В общем, молодцы. Развивайтесь, Летучую отправили бы, без сомнения, к вам: исключительно из хороших побуждений, так как знаем, что не подкачаете!

Да, САМОЕ главное для меня. Сервис. На высоте. Подробностей не расскажу, а то вам будет невыгодно, но личное спасибо за приятный бонус) Обедаем с удовольствием! ;)