ZBS Pizza

Служба доставки пиццы
  • г. Бердск, Ленина, 9а киоск

Заехал в киоск где производят эти пиццы. Хотел купить готовую. Молодой татуированный "пицца-мэн" готовивший кому-то грибную круглую пиццу раскладывал ингредиенты без перчаток (!), про головной убор молчу. Открыл шпингалет на окне, сказал что готового не держат, но доставка бесплатная. Желания уже не было. Закрыл шпингалет, продолжил делать пиццу. Летучей Елены там не хватает! Моет он руки вообще или нет - загадка.

Этот молодой человек был я, Алымов Иван, я совмещаю в себе много должностей в ZBS Pizze, в том числе и главного придумывальщика новых, сказочно вкусных пицц, и как раз в этот момент я собирал пиццу ЛИЧНО СЕБЕ(не на заказ) покушать и заодно отработать новый рецепт... Собственно поэтому позволил себе столь опрометчивую фривольность..
Быть на предприятии в таком виде конечно же не допустимо, за что приношу свои извинения, и обещаю, что такого легкомыслия себе больше не позволю.
С Уважением

• Добрый вечер Дмитрий, спасибо за ваш оперативный отзыв, а точнее, конструктивное замечание!
    С Уважением