Здоровая семья

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 77 — 2 этаж; 8 подъезд
  • Октябрьская 1200 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 480 м

В клинику обратилась из-за аллерголога, Ирины Борисовной, и не пожалела. Отличный высококвалифицированный доктор, который знает и любит свое дело. Она направила на зондирование, про которое я начиталась всяких разных гадостей, в том числе и то, что делают его по три часа. Зондирование делала врач Кузуб Елена Николаевна, которой можно сказать спасибо. Все прошло очень быстро и безболезненно. Что касается самой клиники, то и она мне понравилась. Удобное месторасположение, заботливый и очень вежливый администратор. Моему восхищению нет предела. Теперь хотелось бы попасть на прием к гастроэнтерологу, но цена, на мой взгляд, завышена. Хотя врач опять таки лучший в своем деле и стоит того.

Татьяна, добрый день!
Спасибо Вам за вашу оценку и добрые слова в адрес клиники. Слова благодарности мы передадим нашим врачам!
С нашей стороны - мы Вам сделаем небольшую скидку на посещение гастроэнтеролога!
Будь здоровы и не болейте!

С уважением Администрация Клиники.

• Татьяна, добрый день!
    Будь здоровы и не болейте!

С уважением Администрация Клиники.