Здоровая семья

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 77 — 2 этаж; 8 подъезд
  • Октябрьская 1200 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 480 м

Записалась с двумя детьми на зондирование на 06.30 утра 21.01.2016. Вечером 20.01 в 18.45 часов, возникла ситуация при которой мы не смогли бы пойти на процедуру. Звоню в центр, чтобы предупредить, что мы не придем и хотела сразу переписаться на другой день. Трубку берет администратор диалог: «Здравствуйте, я и двое моих детей завтра записаны на зондирование на 06.30 часов, я не могу прийти возникли обстоятельства»,- ответ: «Ну, вы даете, а если бы я ушла!», я говорю: «Ну, вы же не ушли, я извиняюсь, но у нас возникли непредвиденные обстоятельства, мы не можем прийти» - короткий ответ: «До свидания!» и короткие гудки. Первое желание больше не звонить и никогда не разговаривать с этим человеком, но в этой клинике хорошие специалисты. Я попрошу вас исправить ситуацию.

• Добрый день Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв. Отзывы нам помогают стать лучше и выявлять недочеты.
    Примите пожалуйста наши искренние извинения.
    По данному факту - проведена беседа с администратором и будут приняты дальнейшие шаги.
    С нашей стороны для Вас, при следующем обращение к нам, мы Вам подготовили небольшой подарок.

С уважением к Вам, Администрация Клиники.