Здоровая семья

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 77 — 2 этаж; 8 подъезд
  • Октябрьская 1200 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 480 м

Делал в этой клинике зондирование. Единственный плюс, то что процедуру проводят в шесть утра.
Пациентов кладут на все свободные лежачие места в клинике. О ширмах здесь не слышали, все же свои люди, чего стесняться.
Врач ничего не объясняя стала запихивать зонд в горло. Тут вам никаких сюсюканий и уважительных отношений.
Вы же деньги не за сервис платите.
В одних перчатках работают со всеми пациентами.
На процедуру сказали принести именно 1,5 литра минералки. По факту используется может 0,3 литра. Остальное остается врачу.
Врач прилюдно ставит диагноз по тому, как вас тошнит. Сразу, видно, специалист своего дела.
Могу сказать, что сравнить есть с чем. В муниципальной клинике делали за бесплатно, в отдельном кабинете, с очень бережным отношением врача.

Уважаемая Эль.
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все, чтобы эта процедура была комфортна для наших пациентов.
Что касается минеральной воды, то в процессе процедуры неизвестно сколько потребуется минеральной воды, поэтому администратор предупреждает взять максимальное кол-во. Пациенты после процедуры забирают свою минеральную воду. Ни врачу, ни клинике она не нужна.

С уважением Администрация Клиники.

• Уважаемая Эль.

С уважением Администрация Клиники.