Здоровая семья

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 77 — 2 этаж; 8 подъезд
  • Октябрьская 1100 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 480 м

Хочу выразить огромную благодарность клинике " Здоровая семья", а именно врачу - аллергологу и хирургу)
Больше месяца страдаю аллергией( в гос поликлинике так причину и не выявили), назначили только анализы, уколы, которые не дали никакого результата. Отправили меня к аллергологу Ирине Борисовне, врач с большой буквы. Просмотрела мои анализы, провела опрос, сделали пробы на аллергены, а так же сделали укол, чтобы убрать зуд, который меня беспокоил уже более месяца. Очень боюсь уколов, медсестре огромное спасибо за отношение, положили меня на кушетку, ввели все аккуратно. Выписали лекарства по доступным ценам, все, что можно приобрести в аптеке. Назначили диету, подробно рассказала, что можно есть, что нельзя, в каких количествах, сколько раз в день.
В общем замечательная женщина, как врачу ставлю оценку 10 из 10)
После приема аллерголога, меня ожидала небольшая операция по удалению гноя ( воспалился лимфа узел подмышкой), сами понимаете, такая зона, в общем все прошло стерильно, это была первая моя ( хоть и мини, но операция), спасибо Дмитрию Владимировичу за аккуратность,заранее предупреждал, что может быть больно или неприятно,было немного больно, но терпимо. Просюсюкался со мной как с ребенком, подбадривал, все прошло хорошо, попросила все перевязать, все сделал как и попросила)))( капризный я пациент)))).
О самой клинике могу оставить только положительный отзыв, очень уютно внутри, хорошее отношение на ресепе, есть чай, кофе, конфетки).
Еще раз спасибо, приду еще на зондирование, верю, что все пройдет так же успешно. Кстати на счет ценника, вполне приемлемые цены.)
Клинике желаю процветания и успехов! Руководству так же!)