Здоровая семья

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 77 — 2 этаж; 8 подъезд
  • Октябрьская 1100 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 480 м

Доброго дня, Всем. На сайте через форму обратной связи записалась на приём к ревматологу . Время было 19 часов. Минут через 20 мне перезвонили. Спросили , хотела ли я записаться на приём к педиатору. А поправила сказав, что к ревматологу. Записать не смогли ,т.к.сказали ,что клиника уже не работает (я об этом и сама знала.) Часа через два позвонили опять и спросили всё ли я узнала о записи к врачу))). Опять сказали ,что не могут меня записать ,т.к. клиника уже не работает и могут ли они перезвонить мне завтра часов 9-10. Самое интересное было на следующий день. Позвонили из колл-центра и спросили актуальна ли для меня запись к врачу, услышав утвердительный ответ сказали ,что сейчас соединят меня на прямую с клиникой. Заполняя форму записи на сайте я думала ,что всё будет проще и быстрее. После соединения с клиникой трубку взяла администратор Митина Татьяна Валентиновна ( так она в завершении разговора представилась). Время было около 14 часов. Я сказала ,что мне нужно записаться к детскому ревматологу. Администратор сказала приезжайте к 16-00, на что я ответила что у нас другие планы на сегодня. На мой вопрос, в какие дни принимает врач, администратор очень раздраженно ответила, что незнает. Что врач приедет только в 16 часов и скажет ей, когда будет приём в следующие дни. После этого она спросила меня ,когда завтра нам будет удобно подьехать ( казалось бы всё хорошо) услышав от меня ,что удобное время 12,13,14, она раздраженно ответила ,что врач будет только вечером. Смысл было тратить своё и моё время на бесполезные вопросы. Нам очень нужен приём врача, но такой "профессионализм" администратора очень портит первое впечатление о клинике и настроение. Грустно ,что после такого общение у меня пропало желание общаться с персоналом клиники. Если можно как-то миновать администратора и записаться на прямую к врачу, буду очень благодарна и рада.