Здоровье и Материнство, ООО

Медицинский центр
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 230 м

Была на УЗИ у Штапаковой М.Н.. Не буду вдаваться в подробности, но сложилось впечатление о некомпетентности врача. На любые вопросы отказывается отвечать, ссылаясь на консультацию гинеколога. Записываюсь к гинекологу и с удивлением обнаруживаю, что это - Штапакова М.Н.., т.е. она бесплатно с пациентами даже разговаривать отказывается! Придется сделать УЗИ в другом центре для перепроверки диагнозов. Если диагнозы не подтвердятся, будем принимать соответствующие меры по отношению к Штапаковой М.Н.

Добрый день, megre 2006 ! Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, в определенных случаях, врач УЗД рекомендует обратиться за консультацией к специалисту.
Врач Штапакова М.Н. имеет 2 специальности, но не всегда возможно совмещать УЗД исследование и полноценный прием акушера-гинеколога. Наши врачи стремятся сделать консультации наиболее качественными, ответить на все волнующие Вас вопросы и назначить эффективное лечение. Для этого требуется достаточное количество времени, а не между УЗД исследованиями других пациентов. Попробуйте консультации других наших специалистов. Искренне желаем Вам здоровья!

• Да, я не знаю что у них там происходит и как они работают ещё, кто к ним ходит? Супруга ходила на узи, сказали одно, нашли якобы что-то. Нужно дообследоваться. Я супругу повёз в другую клинику в центре, там слава Богу не подтвердили узи Здоровье и Материнство. Уважаемые владельцы клиники, обратите внимание на квалификацию сотрудников и наличие современного оборудования. И так у людей с деньгами туго в наше время, а из-за вас приходится повторно всё проходить. Не зря про вас отзывы не очень. К вам больше ни ногой. Сами виноваты.

• Добрый день, megre 2006 ! Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день. Спасибо за ответ. Сегодня вновь потратила время и деньги, сделала УЗИ у врача высшей категории, акушера-гинеколога. Все диагнозы, поставленные Штапаковой М.Н., не подтвердились. Прошу вернуть мне деньги.

• Штапакова не квалифицированный работник. Именно работник а не врач. Оборудование у них старое. А шпапокова с трудом что то видит. Ей что то кажется. А потом заманивает к себе кабинет и начинает лечит то чего нет. И ещё если вы напишите отрицательный отзыв о данном враче вам потом многооо личных сообщений придёт мол зачем такого врача обижаете. Скорее они сами всем и пишут.

• Потребайте свои деньги назад. И никогда туда не приходите. У меня не получилось собрать документы чтобы подать на них в суд. Тк мне штапакова лечилась мнимое серьёзное заболевание. Кроме моих слов ни чего нет. Моя медицинская карточка оказалось пуста. То заболевание не было там зафиксировано. Лекарства которые мне рекомендовалось принимать от того чего у меня не было, я писала сама своей рукой на листочке. На мой вопрос, почему так, штапакова отвечала, мол бланков нет и все такое. Изначально меня как пациента держали как мешок для выкачивания денег. Квитанции спросите вы там же есть услуги. И что? Да ни чего. Да я там была, да я оплачивалась приём врача второй категории, делала УЗИ, сдавала анализы. Но точного диагноза в медицинской карточке нет, а лекарства я пила по своему листке который я писала. В карточке было все по-другому написано.

• Деньги мне вернули. Письменно оформите свою жалобу и отдайте ее в территориальное Министерство здравоохранения или можно в прокуратуру. Мой адвокат меня проконсультировал:в соответствии с Конституцией РФ и ФЗ «О прокуратуре РФ», этот орган осуществляет надзорную функцию и в числе прочих обязанностей проводит проверки по поступившим обращениям граждан. В связи с этим, в случае если в отношении Вас были совершены действия, которые идут вразрез с действующим законодательством, Вы имеете полное право инициировать проведение прокурорской проверки по данному факту.

• К сожалению я упустила время, я была не в том состоянии, по здоровью и по семейным обстоятельствам. О чем сожалею. А тот момент когда посещала данный центр так была огорошена своим диагнозом что не заметила как меня самым наглым образом в водили заблуждение.