Здоровье и Материнство, ООО

Медицинский центр
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 230 м

Добрый день ВСЕМ!
Хочется поделиться положительными эмоциями после посещения ООО Медицинский центр "Здоровье и Материнство"!
На самом деле я являюсь клиенткой (или пациенткой, не знаю, как правильнее написать :)) этого центра давно, т.к. живу рядом.
Но всегда бывают в жизни счастливые моменты, когда нет необходимости обращаться к докторам.
Но бывают и грустные моменты:( Вот тогда ищешь медицинский центр, где есть нужный специалист и, чтобы удобно расположен для посещений. Я работаю в центре города, а живу на Выборной.
Так вот что хотела отметить, каждый когда я прихожу в центр , меня встречают улыбчивые, внимательные, добрые и красивые администраторы. Глядя на них, сразу стало легче, поверьте. Так мало нам улыбаются не знакомые люди в нашем не легком МИРЕ.
Очень удобно утром, когда едешь на работу, заезжаешь и сдаешь необходимые анализы. А после работы по записи заезжаешь уже на прием специалистов.
Я наблюдаюсь у Кашкалда Натальи Николаевны - это гинеколог.
У невролога Ермолаевой (Зейдлиц) Елены Георгиевны.
Подходы к решению проблем, по которым я обратилась, меня удовлетворили на 100%.
У меня есть положительная динамика.
Большое спасибо докторам, руководству, медсестрам и всему коллективу!
Планирую посетить кардиолога:).

• Здравствуйте, j.tsevkalyuk ! Спасибо, что выбрали нас! Искренне благодарим за добрые слова! Мы очень рады, что посещение наших специалистов вызывает у Вас положительные эмоции и доверие к Клинике! Мы очень любим: людей, делать добро и заботиться о Вашем здоровье! Благополучия Вам, и до новых встреч!