Здоровье и материнство

Медицинский центр
  • Новосибирск, Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 210 м

Лучший медицинский центр из всех что я знаю! Всегда чисто, приветливые администраторы, врачи заинтересованы помочь, а не только заработать свои деньги. Да и при таком отношении никаких денег не жалко. Несколько раз была на УЗИ , отношение прекрасное! Все рассказывают , объясняют , тщательно смотрят. Ещё сдавала кровь из вены у Никиты Валерьевича! Все весело, позитивно, быстро, никакой боли не почувствовала от слова совсем. Следов на руке кроме маленькой точки никаких не осталось. Чистота стерильная. Работа организована прекрасно. Если вы действительно бережно относитесь к себе и своему здоровью, то вам только в этот медцентр. Огромное спасибо , за такое прекрасное отношение к пациентам!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо за доверие!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады новым встречам исключительно на профилактических приемах!