Здоровье

Медицинская клиника
  • Каменская, 16 — 1 этаж

Пошёл, потому что там принимал интересующий меня врач (приходящий). Сама клиника мутная. На просьбу дать копию выписки из карточки пациента ответили отказом. Экземпляр договора не дали. На фискальном чеке нет никаких пояснений по составу оказанных услуг. В общем, прикрываются ребята с юридической точки зрения как только могут, замучаешься доказывать что ты вообще у них был в случае чего. Ну и фактический ценник не совпал с тем, что указан на сайте. Про иконы на стенах и внутреннюю проектировку аля "жилая квартира" тоже стоит упомянуть - на качество услуг не влияет, но на мысли о мировоззрении хозяина данного предприятия наводит. В принципе, проблемы решаемые, но зачем это делать, если конкурентов хватает без таких заморочек?

• Бред.мутная? С чего? Выдают больничные официально.делают операции.наркоз.кому попало такое не доверят.а иконы- да потому что с такими бедами приходишь, что тока Бога молишь ,чтоб помог.интересно , как такие специалисты :профессора, заведующие, например, онкодиспанцером гинекологией ,будут в мутных темах.им что - делать нечего.зачем им это.они наукой занимаются.людям помогают.с утра в госучереждениях ,вечером в частных.это нормальная практика.не знаю-Ваш отзыв мне кажется мягко говоря странным.Это как педофила назвали бы слегка " причудливым".Желаю Вам всего доброго и" берегите сердце свое, ибо из него источники жизни"-так в Библии написано.

• А ты мне ты кажется слегка странной и повернутой. Правильно он все написал. Никких документов нормальных, никакой помощи грубые хамки -бабки сидят на ресепшене. Эти вонючие ковровые дорожки по которым все ходят обутые- пылесборники и разнозчики всякой заразы. Их нужно через день чистить, чтобы был порядок. Конечно этого там не делают. А иконы - не помогают им быть вежливее с людьми которые им плаят деньги и оказывать качественные услуги. Реально ужас-сама "клиника" и "персонал"