Здоровье

Медицинская клиника
  • Каменская, 16 — 1 этаж
  • Театр Глобус 410 м

Обращалась к гастроэнтерологу Мигуськиной Елене Ивановне! Золотой души человек! Честное слово! Не много я знаю врачей, которые были так заинтересованы в лечении... При выписке рецептов сразу объясняла и предлагала альтернативы как более дорогие, так и совсем копеечные! В связи с тем, что я пришла к ней как, реально к последней надежде с уже кучей результатов анализов и обследований ничего лишнего не назначила! К сожалению, мой организм не откликается на общепринятые меры лечения, но я не теряю надежду! И в этом тоже заслуга Елены Ивановны!
А ещё в этой клинике просто чудо врач, который делает зондирование (к сожалению, не запомнила имя!). Просто квест с ним проходили на процедуре))) Объяснял каждую пробирку - А это у нас из желудка жидкость, а вот это уже из печени))) Столько нового узнала! И желчь, кстати, больше на янтарь похожа - солнечный цвет такой, прозрачный)
В регистратуре девушки - "раз на раз не приходится"... Иногда прям сама любезность, иногда - хамство... Только поэтому не ставлю 6ю звезду)