Здоровье

Медицинская клиника
  • Каменская, 16 — 1 этаж
  • Театр Глобус 410 м

Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача клиники "Здоровье" Наталью Федоровну Захарову за то, что спасла мне жизнь. В ходе моей продолжительной болезни меня смотрели в разное время 12 врачей ( за это время была двухнедельная госпитализация в центр колопроктологии 11-й больницы). Несмотря на это, верный диагноз выставлен не был и адекватное лечение назначено не было. И лишь Наталья Федоровна, когда я обратился к ней после всех врачей, будучи уже в тяжелом состоянии, привезенным в клинику "Здоровье" в лежачем положении, верно поставила диагноз, тут же оперативно нашла возможность моей очередной срочной госпитализации по скорой помощи в другую больницу, где было проведено экстренное оперативное вмешательство. Наталья Федоровна, Вы спасли меня от сепсиса и в последующем от той мучительной, страшной болезни, которая мучала меня больше месяца и гнала к смерти. Вы настоящий врач! Профессионал!!! Хорошего здоровья желаю Вам от чистого сердца и пусть в Вашей душе всегда будет солнечно! Ваш пациент Сергей С.   Захарова Наталья Фёдоровна
Врач колопроктолог
Специализация: колопроктология
Квалификация: высшая
Стаж: 38 лет
Профессиональные возможности:

Диагностика и подбор лечения колоректальной патологии, широкий спектр операций, в том числе малоинвазивных. Занимается более углублённо патологией тазового дна у женщин, которая приыводит к нарушению функции тазовых органов (запор, нарушение дефекации, мочевыделения, недержания мочи и т.д.). Хирургическая коррекция осложнений болезни Крона, НЯКа, дивертикулярной болезни, тазового пролапса, коррекция анатомических нарушений кишечника, органов малого таза; восстановительно-реконструктивные операции на толстой кишке, прямой кишки.