Здоровье

Медицинская клиника
  • Новосибирск, Каменская, 16 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Все же справедливости ради оставлю свой отзыв, так как много здесь написано про чеки договора и т.д. Сейчас дают и чеки и договор с вами заключат, все как везде, так что за это точно переживать не стоит. Единственное, расчет только наличными, но думаю в дальнейшем и этот вопрос они решат.

Теперь, что касается приема и врача я ходила к...

Теперь, что касается приема и врача я ходила к эндокринологу Рузаевой Е.Д и могу сказать очень хороший врач прям как говориться "старая гвардия", (не в обиду), которая действительно разбирается и имеет огромный опыт, лишнего ничего не назначит, на деньги "разводить" не будет. Все рассказала, дала свои рекомендации, все четко и по делу. Врача рекомендую!

• А откуда вы знаете, что врач "разбирается" и вам не наговорила и не насоветовала ереси? Как опытность может гарантировать грамотность? Можно 20, 30 лет делать одни и те же ошибки, опыт будет, потому что опыт — количество отработанных лет и количество столкновений с тем или иным случаем, но зачем он такой пациенту нужен, если все 20 лет врач что попало творит?

Со следствием врач работает или с причиной? Редко кто из традиционщиков наших умеет с причиной.

Прям, как говорится, старая гвардия.

• Я знаю, что пишу! Потому что хожу по врачам не первый год и могу определить как врач ведет прием и несет он либо хрень, либо что то разумное. Еще даже не посмотрев в моё УЗИ, она руками нашла все узелки в моей щитовидки, рассказывать я Вам всю свою историю не намеренна, Ваше право верить или нет. Скажу одно когда человек проходит в своей жизни много врачей то уже начинаешь разбираться в их компетенции.