Здоровые Люди

Лечебно-диагностический центр
  • Геодезическая, 13 — 1 этаж
  • Студенческая 200 м
  • Новогодняя 340 м

Записались на второй узи-скрининг по беременности, устроила и цена и месторасположение. В последствии очень пожалели и настроение невероятно испорчено.

Администраторы в приемной не приветливы, сам кабинет маленький, через чур светлый, небольшая плазма, подвешанная чуть ли не у самого потолка, узист Горкавцева Вера Ивановна (врач первой категории) абсолютно не устроила: явно жалела геля для аппарата, ибо он чуть ли не натирал, когда водили им по животу, мы ждали комментариев- описания состояния развития плода, определения пола (что уже вполне возможно на сроке 22 недели), но она молча делала записи, прием длился около 5 минут и не более, на мониторе мы не увидели никаких очертаний ребенка, фотографии получились жуткими и мутными, непонятно мне за что мы отдали 1400? В данный центр больше ни ногой.

• вы удивитесь, наверное, но чересчур.

для таких исследований лучше в Алмиту, например. причем, до этого почитайте про разных докторов этого центра, поймите, к кому вам больше хочется попасть. идти наобум - почти всегда получить подобный результат. удивляюсь вашей смелости.