Здоровые Люди

• Геодезическая, 13
  • Студенческая 210 м
  • Новогодняя 330 м
Irin4ik написала 2 отзыва об этом месте

Центр очень маленький! Расположение удобное, от метро совсем не далеко. Проходят различные акции на УЗИ, можно сделать по очень привлекательной цене, но вот тут бывает ловушка. Потому что вместе с узи нужно записаться на приём к специалисту. Врач узист когда проводит исследование молчит, но я думала после окончания исследования все расскажет, а она мне отдала результат и сказала вам врач все расскажет! Это как?! Всегда говорят хотя бы "все хорошо" или "есть подозрение на...". Врач же в свою очередь выписала мне сдать анализов тыщ на 6. Я сдала половину и все результаты хорошие. Потом перестала. Через пару месяцев ходила в другой центр, там мне врач сказала что все анализы были лишними, можно было сдать только 1. Ну как так? Это выманивание денег с вашей стороны! Или у врача стоят планы по предоставлению платных услуг? Единственный плюс для меня это то, что можно сдавать кровь до 11:00. Не нужно вставать в рань-перерань и бежать за тридевять земель, ну и не дорого. А мне очень актуально, т.к. раньше кровь из пальчика приходилось сдавать 1 раз в 2-3 месяца, сейчас 1 раз в полгода. Но к врачам сюда точно больше не пойду!