Здоровые суставы

Специализированный ревматологический центр
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 130 м

После перенесенной розеллы у мое младшей дочери был реактивный артрит. Артрит вылечили, но всё равно для успокоения нервов и совести было решено сделать УЗИ голеностопных суставов.

Наша проблема заключалась в том, что в большинстве клиник малышам длелают УЗИ только тазобедренных суставов на предмет дисплазии. Когда я позвонила сюда мне сразу же сообщили, что они выполняют исследования любых суставов в любом возрасте. Сумма исследования составила 900 рублей.

Врач УЗД Калинина Г. А. понравилась и мне, и дочке. Дочка у меня боится людей в белых халатах, но врач и её ассистентка сразу же нашли подход к моей плаксе. А меня подкупила та внимательность и скурпулезность, с которой они выполнили свою работу. Спасибо большое!