Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Прием у врачей-специалистов понравился - без спешки, с большим вниманием ко всем нюансам. Но вот для того, чтобы получить результаты лабораторных исследований на e-mail, мне пришлось позвонить администраторам 5(!) раз в течение 3-х дней. Результаты готовы, я уточнила. Пока дождалась только одного документа. К сожалению, плотный рабочий график не позволяет мне приезжать за ними в клинику лично; отрегулируйте, пожалуйста, этот сервис - дел-то всего пальчиком администратору шевельнуть =)

• Анализы не всегда сразу приходят на почту согласна, но на сколько я знаю результаты сами медсёстры отправляют, а не администраторы. )

• Здравствуйте, zigurat!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством врачебных приемов наших специалистов! В то же время, приносим свои извинения за несвоевременную отправку результатов анализов. Если до сих пор этого сделано не было, отправьте, пожалуйста, свои данные (ФИО, дату рождения) на почту otzyv@zdravitsa.ru, либо в личном сообщении на Флампе, и мы исправим ситуацию. В ближайшее время наши клиенты смогут ощутить преимущества новой автоматической системы отправки результатов анализов и подобные ситуации будут исключены.

Спасибо за обратную связь и надеемся, что дальнейшие обращения в наши Центры будут исключительно положительными.

• Новая система работает - общий анализ крови приходит аж в 14.00 часов в день сдачи. Отлично! =)