Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хотела бы оставить отзыв об очень хорошем неврологе, которого бы посоветовала всем, кто решает к кому обратится за помощью - Ячменева Татьяна Геннадьевна. Принимает в филиалах на державина, шевченко.

Буду кратко назову 3 главных качества:
-оперативность (все по делу, быстро направляет на дообследование+параллельно снимает симптоматику)
-качество + консультация подробная
-результат

Обращалась с болью в шейном отделе, проставила 10 блокад, назначила ФИЗИО+массаж. Подняла на ноги за 10 дней!

Огромное спасибо!

Здравствуйте, innesic.
Спасибо за признание профессионализма и рекомендацию нашего невролога Татьяны Геннадьевны Ячменевой. Мы очень рады, что Татьяна Геннадьевна помогла в кратчайшие сроки справиться с беспокоящей Вас проблемой! Обязательно передадим Вашу благодарность и отметим доктора в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, innesic.