Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

В едином справочном центре предлагается оставить свое мнение о работе оператора, при этом необходимо не класть трубку после звонка. Я машинально положила трубку, поэтому своё мнение решила оставить здесь. Меня обслуживала оператор Софья (9.11.15). Очень внимательно отнеслась к моему запросу. Записала к нужному специалисту и на УЗИ по ближайшему адресу. По времени подобрала так, чтобы мне не пришлось ждать между визитами. Спасибо большое за действительно внимательный подход к клиенту.

К слову сказать, специалист УЗИ (Бессмертная Н.Г) и гинеколог (Бондаренко Е.Г.) также оставили только приятное впечатление. Оперативно, точно, профессионально. Спасибо!!!

• Здравствуйте, yamamalyusya.

Мы очень рады, что Вы ощутили внимание и заботу, а также профессионализм и оперативность на всех этапах общения с нашими сотрудниками. Особенно приятно, что отметили нашего оператора, так как клиенты редко дают обратную связь по работе конкретного сотрудника колл-центра или ресепшна) (Ваш отзыв читали всем колл-центром). Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности всем перечисленным сотрудникам и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и дальнейшие посещения нашего Центра будут такими же исключительно позитивными. Желаем Вам крепкого здоровья!